Как отменить доверенность? История женщины, которой воспользовались оферисты
Можно ли отменить доверенность? После смерти мужа в плохом состоянии оформила доверенность на 20 лет а они оферисты я им не доверяю. Муж умер в январе а они в марте повезли меня к натариусу видя мое состояние.
Лучший ответ
Идете к тому же нотариусу и отменяете доверенность. Никаких проблем с этим нет.
Отлично
Конечно в любое время можете прекратить действие доверенности.
Хорошо
Да, Вы можете обратиться к нотариусу и отменить доверенность.
Понятно
Вам срочно необходимо обратиться к нотариусу за отменой доверенности (к тому же, кто ее оформлял). дополнительно вам необходимо убедиться, что по этой доверенности не совершено каких-либо сделок, если вам есть чего опасаться.
Спасибо за ответ!