Как закрыть счёт в пробизнесбанке.
По вопросу закрытия счета, открытого в кредитной организации, следует обращаться к ликвидатору (конкурсному управляющему) банка. В случае наличия остатка денежных средств на счете владельцу счета следует предъявить требование ликвидатору (конкурсному управляющему) с приложением документов в оригиналах или надлежащим образом заверенных копиях, подтверждающих обоснованность этого требования.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Данный банк не существует с 2015 года, вы не можете с ним сотрудничать в настоящий момент.
В 2015 году данный банк признан банкротом.
Если у вас имеются кредитные обязательства, то вопрос следует решать с ГК "АСВ".