Казань, 26.07.2022, 22:28

Как избежать лишения водительских прав при остаточном содержании алкоголя в крови из-за лекарств

Вопрос №19575338 из г. Казань
опубликован 26.07.2022, 22:28
Здрав меня остановили показало остаточн явление 0,400 промиль как можно не лишиться прав в протоколе указывало что пила лекарство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Допустимая норма алкоголя за рулем составляет 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови, поэтому избежать ответственности при установлении 0,4 промилле не выйдет.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.07.2022, 22:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Если есть ошибки в протоколе и постановлении, то перспективы есть.

26.07.2022, 22:30

Здравствуйте. Лишение 100%. Не рекомендую тратить деньги на юриста. Признайте вину, быстрее получите права назад. Опьянение в таком объёме от употребления лекарств - это тоже нарушение.

26.07.2022, 22:34

Доказать практически невозможно, если нет экспертного заключения.

26.07.2022, 22:41

Добрый день у Вас есть копия административного дела? Нужно смотреть Ваши документы, и потом уже дополнительно говорить о перспективе обжалования.

27.07.2022, 09:44

Неужели нельзя ничего уже сделать при этом моча показало отрицат с протоколами нигде не согласна т к освидетельств запросила сама т к не знала что остаток покажет такой.

26.07.2022, 22:37

Можно посмотреть на наличие нарушений самой процедуры. Иногда суд прекращает производство по процессуальным нарушениям. Материалы в электронном виде скинуть есть возможность?

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.07.2022, 22:38

Хорошо а куда отправить документы?

26.07.2022, 22:40

Обсуждается индивидуально. Реклама запрещена.

26.07.2022, 22:41

Ответил в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.07.2022, 22:42