И мне выписали два протокола одно за остановку на автобусной полосе.
Остановился для посадки пассажира на автобусной полосе. И мне выписали два протокола одно за остановку на автобусной полосе. Второе за препятствие движению общественного транспорта.
Лучший ответ
нарушения то два, может
но по правилам разрешено останавливаться на автобусной полосе для посадки и высадке посажира