Что означает в личном кабинете налоговой написанно: Остаток имущественного вычет 1 310 000 р.
Лучший ответ
Здравствуйте. По всей видимости вы приобретали недвижимое имущество по которому имеете право на налоговый вычет. Остаточная сумма отражена в Вашем личном кабинете. При недостаточной сумме по 2 НДФЛ остаток к вычету переносится на следующий год и так, пока не будет полностью использован. Знаете как воспользоваться налоговым вычетом?
Юридические услуги в Иваново