Обязаны ли мы, как частная клиника, дать объяснение по вопросу о несогласии с ценами за оказываемые услуги, запросленному Администрацией города А?
Мы являемся частной клиникой, оказывающие мед услуги населению. Получили письмо следующего содержания: Администрация города А в лице комитета здравоохранения, просит Вас в связи с обращением граждан г.Ак заместителю Совета Федерации с вопросом о несогласии с ценами за оказываемые услуги в нашей клинике дать пояснение по данному вопросу.
Мы коммерческая организация. Какое объяснение мы обязаны дать?
Как коммерческая организация, оказывающая платные услуги населению, вы должны иметь в своём штате юриста. Или состоять на юридическом обслуживании у адвоката/юриста.
Так что, - на платную консультацию со всеми имеющимися документами.
Всего доброго.