На границе пробили номера вышло что авто в розыске Интерпола, что делать?

Вопрос №19575834 из г. Ставрополь
опубликован 27.07.2022, 07:17
На границе пробили номера вышло что авто в розыске Интерпола, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выясняйте все основания - в т.ч. документ-основание для розыска.

Получив его копию можете обращаться в суд.

27.07.2022, 07:26

Машину задержат на границе?

27.07.2022, 07:27

Не только задержат, но и подлежит изъятию - до окончания следствия.

27.07.2022, 07:30