Как получить справку о инвалидности ребенка для раннего выхода на пенсию - личный опыт и советы.
Ребенок уже взрослый но и сейчас находится на инвалидности. Так же был инвалидом детства. Мне 48 лет. Я узнала что у меня есть льгота выхода на пенсию в 50 лет. сейчас я предприниматель. По справкам из ПФР стаж на сегодняшний день 13 лет. У меня вопрос-где взять справку о том что ребенок был инвалидом детства?
Лучший ответ
Справка о том, что ребенок был инвалидом детства, находится в архивном деле ребенка-инвалида в ПФР. При обращении за пенсией ПФР сам определит ваше право по этой справке.
Спасибо за полезный совет!