Как определяется день увольнения сотрудника по закону?

• г. Оренбург

В законе написано что последний день работы является датой увольнения значит ли это что, если работник уволен 13 июля, то это день по табелю у него отмечен как рабочий день.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если работник уволен 13 июля, в табеле этот день должен быть отмечен как рабочий.

Да, это последний рабочий день, который входит в общий расчет при увольнении.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Если уволен 13 июля, то это его последний рабочий. День.