Утренний вызов врача на дом ребенку - новые правила здравоохранения?

• г. Курск

Вызывала утром врача на дом ребенку, 11 лет. Объясняю, что температура 38. Допрос был чуть ли не с какого часа и минут поднялась температура, спросили утром какая, ответила, 37, на что регистратор возразила и сказала приходить самим, так как ребенку больше 3 лет и температура ниже 38. Это что, новые нормы в здравоохранении? Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно жаловаться в министерство здравоохранение на врача.