Многодетная мать из Южно-Сахалинска - как получить учет на расширение жилых условий?
Т.е. у вас на всех членов семьи имеется в собственности только 1/2 в квартире общей плащадью 50 кв.м.? 25 кв.м. на 4 человек? Конечно можете, у вас по норме на человека не проходит.
Благодарю за ответ. Да, совершенно верно. Но квартира в собственности. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия? Я официально замужем, но живем раздельно. Знаю что необходимо для этого получить статус малоимущей? В предыдущий раз, не прошли. Так как у мужа превышал доход. И можно пожалуйста ссылку на закон/право?
Вы сможете оформить в соцзащите.