Моего сына задержали в южной Корее сс тех пор незнаю где он. Что делать? На связь не выходит.

• г. Чита

Моего сына задержали в южной Корее сс тех пор незнаю где он.

Что делать?

На связь не выходит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Дарима!

В вашем случае вам необходимо связаться с посольством России в Южной Корее!

Официальный сайт

https://korea-seoul.mid.ru

Вам нужно обращаться в Генконсульство РФ в Корее, и там выяснять этот вопрос.

Дарима, обращайтесь в Посольство РФ в Корее либо обращайтесь в МИД РФ.