Изменения в постановление главного санитарного врача - когда оно утрачивает силу и что происходит при ссылке на утратившее силу постановление?
Было внесено постановление главного санитарного врача, в котором четко указано, когда она прекращает силу, и тут постановление на которое ссылается данное постановление утрачивает силу, соответственно оно тоже является утратившим силу? А через две недели вносятся изменения в постановление, это вообще норма?
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Все верно. В июне 2022 внесены изменения в постановление № 10, а в июле 2022 постановление № 8 признано утратившим силу. Так как постановление № 10 действовало до отмены постановления № 8, то соответственно на данный момент постановление № 10 и постановление № 4 (о внесении изменений в постановление № 10) утратили юридическую силу.