Солдат срочник - что будет записано в военном билете после пересмотра категории, почему он продолжает служить и не возвращается домой?

Я мама солдата срочника, его призвали в армию по категории А. А в армии заболел и попал в госпиталь, там ему пересмотрели категорию в связи с болезнями и поставили категорию В, после заключения госпиталя прошло 8 месяцев военный билет не на руках, продолжает служить в армии солдатом срочником, что будет записано в военном билете, может он давно должен быть дома?, Тогда почему он продолжает служить и почему его до сих пор держат в части?
Лучший ответ

Это только ваши и сына недоработки. Есть заключение ВВК? Он должен быть уволен, ему полагается компенсация около 75 т. р. Но т.к. никто этого не требует, будете служить.

Здравствуйте. Да, можно вернуть домой.