Что делать, если трудовой договор истекает, а временная регистрация уже заканчивается?
Такая ситуация я гражданин Киргизии нахожусь в городе Москва и у меня трудовой договор заканчивается в 27 июля то есть сегодня, а 28 временная регистрация, а заключить новый договор получиться только 29 числа, после этого могу я продлить временную регистрацию или не получиться? И если не получиться сколько у меня дней чтоб выехать из РФ?
Здравствуйте!
По ст.97 Договора ЕАЭС, у вас есть 15 дней на заключение нового трудового договора без выезда из России
Вы все успеваете с установленные сроки.
Да можете продлить регистрацию.