Муж развелся с 1 женой в 2006 г, но на элементы она не подавала, он платил ей алименты на руки.

Муж развелся с 1 женой в 2006 г, но на элементы она не подавала, он платил ей алименты на руки. В 2009 г. 1 жена подала на элементы, стал платить официально. Прошло еще 3 года и теперь 1 жена говорит, что муж должен ей 32 т.р. за то время, пока платил элементы не официально и грозит судом. Скажите могут ли ему присудить какую-либо сумму долга, если на момент подачи заявления на элементы, претензий по-поводу денег у п 1 жены не было?
Лучший ответ

Если жена утверждает, что муж должен ей некую сумму денег, то пусть докажет это, как вариант, в суде. Если докажет, то должник будет обязан уплатить долг.

Спасибо большое за консультацию!