Как избавиться от бывшей невестки, проживающей в моей квартире без регистрации?
Обращаться в суд с исковым заявлением о ее выселении.
Это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Подавайте иск о выселении и снятии с регучета.
Добрый день. Нет она не может этого делать, так как ребёнок зарегистрирован со вторым законным представителем и это домыслы матери ребёнка. Вы вправе её не пускать, а если будет против то пусть отец ребёнка прекратит свою регистрацию и вы сможете прекратить регистрацию ребёнка через суд и проблема сама разрешиться.
Выселить можно через суд, ее доводы незаконны.