Проблемы после контракта - как решить ситуацию со задержкой увольнения из армии?

• г. Тамбов

Отслужил в армии по контракту 3 года, участвовал в спецоперации на украине, контракт закончился 8 июля, с украины меня привезли 9 июля, сегодня 27 июля а меня не уволняют, забрали пропус, военный билет в штаб и каждый день говорят на разводе документы будут завтра потом после завтра и так уже больше двух недель, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военную прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.