Я живу на 5 этаже (последний) угловая квартира. У меня дома на батарее стоит кран. Обязан ли я спускать воздух ?

• г. Самара

Я живу на 5 этаже (последний) угловая квартира. У меня дома на батарее стоит кран. Обязан ли я спускать воздух?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лично Вы - нет, если специально не оговаривалось при приобретении жилья. Но, учитывая конструктивную особенность системы отопления Вашего дома, допускать представителя коммунальной службы - должны.