Как защитить себя от незаконной замены электросчетчика и неоправданных квитанций за потребленную электроэнергию?
Сад у меня с 2012 и электричество с электросчетчиком достался от бывших хозяев. В 2015 г я решила провести круглогодичный свет. Купила 2 электросчетчика на участке и на столб возле участка. Платила все года и кВты совпадали на счетчиках и показаниями контролера. В декабре 2021 г без моего согласия и присутствия был перемещен электросчетчик на столбе и сорваны 2 пломбы-заводская и СНТ и показания выросли на 2115 кВат, мне прислали СНТ квитанцию на оплату 8638 руб. Я отказала оплачивать, т.к. показания на электросчетчике на участке другие и там есть все пломбы и выключатель. На меня подали в суд. Как быть как защищать себя, подскажите статьи, пожалуйста.
Лучший ответ
На меня подали в суд. Как быть как защищать себя, подскажите статьи, пожалуйста.
Суд - место для состязания сторон спора. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Разумно поручить защиту профессиональному защитнику.
Хотелось бы поподробней.