Как правильно оформить соглашение об уплате алиментов - варианты и процедуры заверения в г. Мытищи.
Здравствуйте, можете составить самостоятельно. Обязательно подпись обоих сторон. В случае несоблюдения условий соглашения, можете обратиться в суд.
Здравствуйте. Везде разные цены.
Здравствуйте! Нотариусы не обязаны заверять документы в том виде, в котором они составлены обращающимися к ним гражданами.
По данным ФНП и Министерства Юстиции - последних государственных нотариусов упразднили 29 сентября 2020 года и больше государственных нотариальных контор, как и государственных нотариусов — не существует.
Нотариальное соглашение не будет являться основанием для принятия его при рассмотрении вопроса о получении пособия на ребёнка, только судебное постановление о взыскании алиментов.
Алименты вы вправе взыскать через судебный приказ или через исковое заявление.
Нотариусы вряд ли вам заверят ваш вариант соглашения. Можете обратится в региональную палату нотариальную.
Государственный нотариус обязан заверить мой документ, составленный самостоятельно?