Как коллекторы Оланд пытаются повторно взыскать долг, который был уже погашен?
В 2014 г брал кредит в сбербанке, в 2016 банк продал кредит коллекторам, Оланд, они подали в мировой суд, присудили вычетать по 30%, в 2019 г. Долг был погашет по ИЛ. Сейчас в 2021 году Оланд снова подают в суд по этому же делу, взыскать с меня проценты и неустойки. Правильно ли это?
На исковое заявление нужно написать письменное Возражение на основе норм ГК, чтобы не платить, иск уже получили?
Напишите заявление в суд.
Нужно изучить иск и написать на него возражение.
Если в договоре прописано, то да.
У нас была такая практика в банке москвы, когда банк заявлялся на %, к этому времени основной долг уже был погашен.
У вас ЗП официальная?