Сосед по лестничной площадке перекрыл воду общего стоянка, куда обратится?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в свою управляющую компанию с просьбой восстановить подачу воды, а также исключить доступ к вентилю посторонних лиц. Одновременно обратитесь с заявлением в полицию, чтобы с соседом провели "профилактическую" беседу.

Во-первых нужно в управляющую компанию обратиться, а затем нужно обратиться в водоканал. Можно также и участкового вызвать, чтобы провёл с вашим соседом профилактическую беседу.