Оспорение взыскания транспортного налога на машины, изъятые приставами в 2019 году

• г. Воронеж

В 2019 году, судебными приставами были изъяты 2 машины. Налоговая инспекция в судебном порядке взыскивает транспортный налог за 2022 год. При обращении в налоговую инспекцию получили отказ. Инспекция не имеет никаких данных о снятии машин с учета приставами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить в налоговую исполнительные листы. Они всегда не видят что у кого изъяли и бывает что повторно начислят налоги гражданам.