Являясь единственным участником ООО, считаюсь ли я не работающим пенсионером и положен ли мне перерасчет пенсии?

• г. Челябинск

Не понятно. Я нигде не работаю, но являюсь единственным участником ооо. Считаюсь ли я не работающим пенсионером и положенли мне перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.9111.ru