И если выпишут, не пропишут ли в эту квартиру посторонних людей?
У нас муниципальная квартира прописанно 7 челавек - все родственники. 4-ро не платят коммунальные платежи на протяжении 2-х лет. Долг накопился более 84 000 руб. Они не проживают в данной квартире более 15 лет. Сейчас от судебных приставов пришли письма с требованием об уплате долга в тесении 5 дней. Если они не оплатят долг их выпишут? И если выпишут, не пропишут ли в эту квартиру посторонних людей? Спасибо.
Лучший ответ