Органы опеки не отдают детей даже после улучшения жилищных условий - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

У брата и его жены органы опеки забрали детей на неделю, чтоб те успели превести квартиру в порядок, неделя прошла, брат переехал в другую квартиру где есть все условия для детей, но детей не отдают, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с действиями опеки, то обжаловать в суд, прокуратуру.