Как отказаться от согласия на квартиру по программе реновации, если она не устроила после более внимательного осмотра?
Я дала согласие на квартиру предложенную по реновации, При последующем, более внимательном осмотре, квартира не понравилась, могу я отказаться от своего согласия. Я собственник.
Лучший ответ
Если она на вас уже зарегистрирована то отказаться уже нельзя, только продать и купить новую.
Хотелось бы поподробней.