Являются ли права документом удостоверяющим личность? Какие нормативные документы по этому поводу есть?

Лучший ответ

Уважаемый Игорь!

Главным документом, удостоверяющим личность гражданина ,по нашему законодательству является ПАСПОРТ гражданина России.

В отдельных случаях документом, удостоверяющим личность могут служить - заграничный паспорт, права на управление автотранспортом с фотографией, пропуск с фотографией и т.д