Недоплаты страховой после ДТП - возможно объединить иски в одно дело?
За последний год у меня произошло 4 мелких дтп. каждую выплату страховая недоплачивала. Хочу подать в суд. можно ли объединить все случаи в одно исковое?
Здравствуйте, Роман.
По каждому случаю необходимо написать свое исковое заявление.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
Готовьте разные иски по каждому случаю (и экспертизу независимую с вызовом страховщика не забудьте сделать!), одновременно подавайте все с ходатайством об объединении дел в одно производство, т.к. стороны (истец, ответчик) одни и те же.
Если страховая компания одна, то можете.
Можно подать один иск, только надо его грамотно составить.