Как отозвать свои данные из МФО, если займов не было?
Создал кабинет в мфо, займы не брал, сглупил по молодости, однако на телефон от них получал спам по смс и звонкам, сегодня получаю новый паспорт, сим карта тоже новая, нужно ли отозвать свои данные, чтобы они удалили кабинет? Они же не могут ничего оформить на меня?
Вам надо закрыть профиль, заявление в МФО о прекращении обработки Ваших данных.
Оформить не могут.
Ваш старый паспорт уже в базе недействительных. Вам не стоит переживать, но Вы всё же позвоните со старого номера (если в доступе) и уведомите МФО, что не нуждаетесь в услугах этой организации. Продублируйте заявление на их эл.адрес.
Добрый день!
Вам не надо беспокоиться.
По старому паспорту ничего нельзя будет получить.