Куда обратиться? Ребенок 14 лет оставил в поезде дальнего следования паспорт.
Сергей, в таком случае рекомендую не обращаться в РЖД, а написать в отделе миграции заявление об утере паспорта.
Выдадут временное удостоверение личности и через несколько дней новый паспорт.
Старый автоматически и сразу признают недействительным.
Срок оформления паспорта гражданина РФ не должен превышать:
10 дней при обращении по месту прописки (по месту жительства)
30 дней при обращении по месту пребывания (не по месту жительства)
В полицию обращайтесь с заявлением.