Как получить статус многодетной матери, если муж оформляет удостоверение многодетной семьи только на себя?
У нас родился 3-й ребёнок, соответственно получаем статус многодетной семьи. Муж и дети прописаны в Москве, я в г. Сергиев Посад (МО). Удостоверение многодетной семьи муж оформляем в Москве. И ему сказали, что удостоверение оформляется только на него. Т.е. льготы будут только у него? Как мне тоже получить статус многодетной матери? Можно ли оформить его в МО?
Лучший ответ
Не получиться оформить статус в Мо. Только по месту регистрации родителя с детьми.
Спасибо, теперь все ясно.