Если я не пользовался дачай лет 8,я должен заплатить налог за землю, а за воду?
Лучший ответ
Налог платить должны в любом случае. За воду тоже, если потребление не по счетчику.
Налог платится однозначно, а по поводу воды нужно уточнить в водоканале: если у вас счётчики, то предоставить нулевые показания, в противном случае придётся оплатить по среднему.