Двойные иски банка - как бороться с задолженностью, увеличивающейся в два раза?
Кредит и кредитная карта - банком поданы иски в разных судах. Районный и мировой. Оба СУД. ДЕЛа подали в фссп. Вы понимаете? Сначала подается в один суд, отмена суд приказа к примеру, затем подается в другой суд, мировой. Оба дела направляются в фссп. Сумма задолженности задваивается. Разве это законно? Поданное первым неск месяцев назад было со списанием. Например 85000 = осталось 65000 висит на сайте, потом подалось второй раз из другого суда на 85000 - опять туже сумму. И теперь я должна не просто 65, а 65+85. как с этим бороться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните информацию. После того, как судебный приказ был отменён, определение мирового судьи об отмене было передано в ОСП?
спасибо
Здравствуйте, обжалуйте решение суда.
Нужно обжаловать решения суда, указывать что по заявленным требваниям уже вынесено решение суда.
благодарю.
Необходимо обжаловать решение суда в котором повторно взыскана сумма, после чего суд направит информацию об отмене судебного приказа приставу, исполнительное производство прекратится.