Куда обратиться в случае несогласия с решением мирового суда - поиск справедливости.

• г. Нижний Новгород

За вынужденные оскорбления в мировом суде присудили штраф 3000 р. Подали заявление в городской суд на отмену данного решения, оставили без изменения. Куда обращаться дальше? Не согласны с решением, так как это было сказано под принуждением, человек был перед этим избит три раза, но суд во внимание это не принимает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Подавайте кассационную жалобу.

В надо предоставить фото копии имеющихся материалов юристу. Сложно вам что-то ответить, не зная ситуации. Если ничего до этого не получилось, значит имеются упущения и недоработки. Иначе результат был бы другим.

Добрый вечер.

Вам необходимо обжаловать судебный акт в кассационном порядке.

Перспектива дела и доводы жалобы могут быть определены только после ознакомления с имеющимися документами.