Стою по уходу за пенсионером с сентября 2021 г через какое время я могу подать заявление на выплату на ребенка с 8 до 17 лет?
Здравствуйте Анастасия
Выплаты утверждены Постановлением Правительства РФ от 9 апреля 2022 г. N 630 "Об утверждении основных требований к порядку и условиям предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"
_______
Обращайтесь за получением, в чем вопрос.