Во вложении копия решения от 25.07.2022. Его можно обжаловать по статье 128 гпк рф?

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Яна, это решение суда по иску и нужно подавать апелляционную жалобу.

Нет.

Это решение суда и обжалуется в апелляционном порядке в течение месяца со дня его принятия (Глава 39 ГПК РФ).

Решение суда обжалуется в апелляционной инстанции.

Указанная статья вами распространяется на судебный приказ, а не на решение суда.