Может ли неадвокат представлять интересы подозреваемого, обвиняемого на стадии предварительного следствия в полиции?

Скажите пожалуйста может ли иное лицо, неадвакат представлять интересы подозреваемого, обвиняемого на стадии предварительно следствия в полиции?
Лучший ответ

нет.

Здравствуйте, а сами то как думаете?

Отвратительный ответ ,не юридический

Если подозреваемый малолетний, то может, законный представитель несовершеннолетнего.

В других случаях, только по решению суда...