Може ли банк списать средства с зароботной карты по исполнительному производству, без моего согласия.
Может в рамках возбуждённого исполнительного производства и на основании постановления судебного пристава.
Может, в размере 50%, но вам нужно уведомить приставов, что на данный счёт поступает заработная плата.
Добрый вечер!
Может.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.