Как установить балкон, если его нет, но он указан в техпаспорте квартиры?
В техпаспорте квартиры прописано что есть балкон, но его там нет и не планировался застройщиком, могу ли я установить балкон тк по техпаспорту он есть.
Лучший ответ
Здравствуйте Olesia
.Вы не пишите какой у Вас этаж. Только с согласия соседей и других служб. Однозначно дать Вам согласие нельзя.
Корректируйте техпаспорт согласно документации на дом принятой заказчиком дома.