Магазин продал сигареты выше указанной цены и не предоставил чек - возможно ли оштрафовать?

• г. Брянск

Продали сигареты выше стоимости указанной на пачке, чек не дали, но оплачивал картой, через ручной терминал оплаты.

Безумно не люблю этот магазин, можно ли его за это оштрафовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите жалобу в Роспотребнадзор, ФАС и налоговую с указанием обстоятельств: завышение цен на товары и отсутствие документа, подтвердлающего оплату.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор пусть проверят.