Кто отправил постановление об окончании исполнительного производства и кому обратиться - вопросы взыскателя

Я.как взыскатель, разыскиваю постановление об окончании исполнительного производства и обращаюсь к начальнику отделения судебных приставов с письмом. Получаю ответ следующего содержания "Согласно ПК АИС ФССП постановление об окончании исполнительного производства направлены взыскателю".Не могли бы Вы разъяснить мне, кто конкретно мог отправить мне это постановление? И к кому мне конкретно обращаться? Леонид.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подайте письменное заявление в канцелярию ОСП о выдаче Вам на руки этого постановления.

Такое заявление я и написал в ОСП, а мне выслали ответ,который Вы читали в моем вопросе.Ещё раз придется писать заявление. Леонид

Обратитесь к непосредственному исполнителю судебному-приставу.

На суде пристав ничего внятного не сказал.Но все-таки - спасибо.Леонид.

Подайте жалобу на начальника в региональное УФССП с требованиями направить вам Постановление.

Именно такую жалобу я и написал в Управление ФССП,её перенаправили в ОСП ,а оттуда я и получил ответ,который фигурирует в моем вопросе.Леонид