Как отказаться в пользу бывшего мужа от своей доли нежилого помещения и оформить отчуждение законно?

• г. Владикавказ

Могу ли я отказаться в пользу своего бывшего мужа, от своей доли нежилого помещения, она не выделена в натуре и права не зарегистрированы. Я являюсь только на бумаге собственником доли, присужденной мне судом. Как оформить отчуждение законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Законно получится после того, как вы станете собственником доли.

Договором купли-продажи, например.

Регистрируйте долю и затем можете дарить, продать (ст. 250 ГК РФ), завещать.