Как продлить пенсию после окончания колледжа без продолжения обучения?
Дело в том, мне 18 лет и я в июне прошлого месяца закончила колледж, пенсию начисляли перед выпуском, учиться я дальше не пойду, как продлить пенсию, если не буду учиться дальше?
Лучший ответ
Ни как пенсия выплачивается до совершеннолетия. Идите работать.
Никак. Идите работать и не будет у вас проблем.