Медицинские справки из психо и наркологических диспансеров для частного охранника - действительны ли они для стрелка Вохр?

• г. Омск

Хотел бы узнать при устройстве на работу действительны ли мед. справки для частного охранника из психо и наркологического диспансеров для стрелка Вохр? При этом срок действия этих справок не истёк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Как правило кадры запрашивают новые. Обратитесь по месту трудоустройства и возможно действующие подойдут.