Самара, 29.07.2022, 07:07

Раздражение зрителей - почему ВГТРК в Самаре показывает рекламу похоронного предприятия?

Вопрос №19582507 из г. Самара
опубликован 29.07.2022, 07:07
Почему вгтрк в Самаре дает рекламу похоронного предпрятия. Я не хочу ежедневно-раз 10 видеть рекламу похоронному сервиса. Мы все смертны, но каждый день вбивать мне в мозги-жутко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валентина Борисовна. Вы можете обратиться с жалобой в Управление ФАС (антимонопольная служба) Вашего региона. В полномочия ФАС (Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 331 (ред. от 22.06.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной антимонопольной службе") , входит в т.ч. контроль за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства в сфере деятельности субъектов естественных монополий, в сфере государственного регулирования цен (тарифов) на товары (услуги), рекламы.... В случае обнаружения нарушений, будут приняты должные меры реагирования.

29.07.2022, 07:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В рекламе похоронного агентства нет ничего противозаконного

вас никто не принуждает смотреть именно этот канал.

29.07.2022, 07:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Включите канал КУЛЬТУРА, или другой, на котором нет рекламы вообще.

29.07.2022, 13:04

Реклама похороных бюро в телевидении Законна?

29.07.2022, 12:59

Законом она не запрещена. Значит, законна.

29.07.2022, 13:00

Это ужас! Когда тебе за 70.

29.07.2022, 13:02

Думаете, под 50 лучше переваривается?

29.07.2022, 18:16