Мне подали в суд за неоплату электроэнергии, но я выиграла - что дальше?

• г. Екатеринбург

Энергосбыт подал на меня в суд за неоплату по одн, суд я выиграла. Но Энергосбыт долги не онулирует. Обратилась в прокуратуру предложили написать обращение в Энергосбыт, а как правильно составить я не знаю Потапова Марина Аркадьевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении обращения можете обратиться к любому юрисму в личные сообщения.