Начисление платы за мусор среди студентов в каникулярное время - какие правовые основания?

• г. Челябинск

Правомерно ли начисление за мусор со студента в каникулярное время с 01.07 по 31.08.,если каждые шесть месяцев мы подаём заявление с прилагающими справками о его учёбе и проживании в другом городе, т. е. не по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что начисление оплату за коммунальную услугу в такой ситуации является неправомерным.