Как продлить регистрацию в РФ, если собственник потерял паспорт и время истекает?
Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей. В данном случае постарайтесь сделать так, чтобы вы не попали под проверку регистрации со стороны сотрудников полиции, следовательно не забывайте, что это риски, поэтому делайте новую регистрацию как можно быстрее. На всякий случай оставьте документ старой регистрации.
Без паспорта собственника банный вопрос решить невозможно. Пусть хотя бы временное удостоверение личности получит.